В понедельник, 26 декабря, автомобиль Hyundai влетел в самосвал на Московской кольцевой автомобильной дороге. В результате погибли два человека, сообщает пресс-служба ГИБДД столицы.
Авария произошла днем на 82-м километре внутренней стороны автодороги. Предварительно, водитель легковушки влетел в грузовик «Камаз», остановившийся в крайней правой полосе. Попавший в ДТП на шоссе Энтузиастов водитель Hundai Solaris скончался в больнице
В результате столкновения автомобилей погибли водитель и пассажир легковой машины.
На месте ДТП в настоящее время работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативной группы. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Напомним, ранее Вести Московского региона сообщили, что сначала автомобиль на огромной скорости врезался в самосвал, затем он перевернулся и загорелся.
Также передавалось, что в ночь на понедельник автомобиль Росгвардии попал в аварию на юго-востоке столицы. ДТП случилось на пересечении улиц Совхозная и Краснодарская.
22-летний водитель «Хендэ Солярис» выехал на перекресток на красный свет и врезался в служебную машину «Рено Логан». За рулем этого автомобиля находился 33-летний старший сержант, который получил скальпированную рану лба и был госпитализирован в больницу.
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…
Новое название появилось в меню думской столовой с началом парламентского сезона: котлета по-киевски теперь значится…