ОБЩЕСТВО

Историк моды Васильев назвал главный цвет новогодней ночи

26 декабря 2022, 14:37
26 декабря 2022, 14:37 — Мосрегион

Главный цвет новогодней ночи назвал историк моды и телеведущий Александр Васильев. Об этом сообщает в понедельник, 26 декабря, «Мослента».

Согласно сообщению, цвет 2023 года — бордовый. Историк моды советует дамам, выбрать для встречи Нового года бархатное платье из плотной дорогой ткани, которая подчеркнет все достоинства фигуры.

Блондинкам и голубоглазым Васильев рекомендует выбирать голубой или синий цвет, а рыжеволосым — изумрудный. В тренде остается стильная классика — нежные, разбеленные цвета.

Уточняется, что благородный белый цвет добавит обарзу нотки роскоши, но главное — правильно сочетать его с другими элементами. Если вы любите яркие краски, отдайте предпочтение красным, синим и фиолетовым оттенкам. А тем, кому хочется встретить год в спокойствии, подойдут светлые тона серого и розового. Также беспроигрышным вариантом для встречи Нового года станет классический черный цвет.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что депутат Мосгордумы Александр Козлов призвал москвичей не совершать необдуманный поступок и не покупать символ 2023 года — кролика — в подарок. Накануне новогодних праздников, спрос на кроликов в питомниках города ажиотажный.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!