ОБЩЕСТВО

«Мелодии безлики и однообразны»: Юрий Лоза раскритиковал современную российскую эстраду

26 декабря 2022, 10:41
26 декабря 2022, 10:41 — Мосрегион

Юрий Лоза в своем Telegram-канале высказался о российском шоу-бизнесе и артистах эстрады. Музыканту крайне не понравился концерт «Золотой граммофон», поэтому он решил прокомментировать творчество современных исполнителей.

По мнению певца, композиции, которые он услышал, написаны для конкретных артистов, а не для людей. «В смысле — для нас с вами, ведь ни одна из них не шагнет в народ, как это было в прошлом веке», — пояснил Лоза.

Он также подчеркнул, что вряд ли слушатель сможет напеть какую-нибудь из прозвучавших мелодий, поскольку они «безлики и однообразны».

Музыкант заявил, что «убогость» текстов таких песен прячется за «ужасной дикцией» исполнителей. По словам артиста, иногда разобрать, о чем поют звезды, просто невозможно.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что экс-участник шоу «Кривое зеркало» Михаил Церишенко раскритиковал современных комиков за плоские шутки. Михаил предположил, что сейчас многие из них не считают работу юмориста настоящей профессией.

Одним из главных минусов выступлений комиков является отсутствие «второго плана», заявил артист. По мнению Церишенко, именно это и делает юмор поверхностным.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!