ОБЩЕСТВО

Михаил Шуфутинский не исключил, что станет отцом в третий раз

26 декабря 2022, 21:08
26 декабря 2022, 21:08 — Мосрегион

Известный эстрадный исполнитель Михаил Шуфутинский высказался о возможном прибавлении в своей семье. 74-летний шансонье не исключает, что станет отцом в третий раз. Об этом сообщает Федеральное Агенство Новостей (ФАН).

В 2000-м году артист сыграл свадьбу со своей танцовщицей Светланой Юразовой. Она моложе певца на 25 лет. Шуфутинский надеется, что супруга сможет подарить ему дочь.

«Мы работаем над этим вопросом. А там как Бог положит», — отметил исполнитель.

Уточняется, что у шансонье уже есть двое взрослых сыновей. Хотя артист хотел бы, чтобы у него родилась девочка, пол ребенка ему кажется не самым важным. По словам Шуфутинского, главное, это — любить человека.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что композитор, певец и народный артист РФ Игорь Николаев подал заявку в Роспатент на регистрацию бренда «Третье сентября». Регистрация бренда позволит оказывать под новым брендом услуги онлайн-сервисов для скачивания музыки и фильмов, а также выпускать музыкальную продукцию.

Напомним, что текст песни «Третье сентября» («Я календарь переверну…») написал музыкант Игорь Николаев на музыку композитора Игоря Крутого, исполнил произведение певец Михаил Шуфутинский.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!