ПРОИСШЕСТВИЯ

Почти 130 человек эвакуированы из больницы в Зеленограде после короткого замыкания в электрощитовой

26 декабря 2022, 15:57
26 декабря 2022, 15:57 — Мосрегион

Почти 130 человек были эвакуированы из здания Городской клинической больницы имени М.П. Кончаловского в Зеленограде в связи с задымлением и с коротким замыканием в помещении электрощитовой. Об этом в понедельник, 26 декабря, сообщает АГН  «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по городу.

Согласно сообщению, в 14:14 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Москве поступил сигна о пожаре по адресу: Каштановая аллея, дом 2, строение 1. Произошло короткое замыкание без последующего горения в электрощитовой на цокольном этаже административного корпуса. До прибытия пожарно-спасательных подразделений было эвакуировано 129 человек персонала.

Уточняется, что на данное время обстановка спокойная, административный корпус работает в штатном режиме. Персонал уже возвращен на рабочие места.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в подвале Городской клинической больницы имени Кончаловского, расположенной в Зеленограде, произошло задымление. По данным источника телеканала РЕН ТВ, причиной оказалось короткое замыкание в электрощитовой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!