В Московской области в городе Балашихе преступник решил использовать цветы для квартирной кражи. У жительницы Подмосковья подруга из квартиры украла украшения
Как сообщает ТГ-канал «112», в воскресенье, 25 декабря, 51-летняя дама услышала звонок в домофон. Она сняла трубку, незнакомец, который представился курьером, сообщил, что привез цветы.
Хозяйка, не заподозрив подвоха, пригласила доставщика в дом. Поднявшись наверх, он вручил ей белые розы, а после затащил в квартиру, связал руки скакалкой, и потребовал отдать ему все деньги.
Жертве ничего не оставалось, как открыть сейф с 500 000 рублей и драгоценностями. Затем злоумышленник отвёл женщину в ванную комнату и запер.
В настоящее время правоохранители пытаются установить личность лжекурьера. Его приметы: рост 180-185 см, около 60 лет, чёрная одежда, на лице медицинская маска.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Балашихе у местной жительницы вскрыли квартиру и похитили ювелирные изделия.
Женщина рассказала полицейским, что кто-то подобрал ключи, взломал замок входной двери и залез в ее квартиру, которая находится в одном из жилых домов на улице Свердлова.
Прокуратура Московской области потребовала отменить запреты на прокат электросамокатов в Люберцах, Раменском, Лобне и Котельниках.…
В подмосковном поселке Боброво произошла драка со стрельбой. Инцидент случился вечером 2 июля на улице…
С 1 июля в России изменились правила получения надбавки для пенсионеров Крайнего Севера, которые получают…
Бывший замминистра обороны России Тимур Иванов, осужденный на 13 лет колонии за растраты, может сыграть…
С 1 июля в Московской области самозанятые из любого региона России могут получить разрешение на…
В Московской области супруги, прожившие в браке 50 лет и более, могут получить единовременную выплату…