ОБЩЕСТВО

Семенович раскрыла свой ежедневный утренний ритуал

26 декабря 2022, 15:01
26 декабря 2022, 15:01 — Мосрегион

О своем ежедневном утреннем ритуале рассказала в соцсети певица Анна Семенович.

«Мне все равно, сколько времени, но ванна с маской на лице — по расписанию. Даже если я опаздываю куда-то, все равно на 15 минут залезу в ванну. Не могу я без нее. Прям настраиваюсь на день только здесь, включая параллельно музыку для медитации», — поделилась певица.

Она считает, что каждое утро женщины должны находить минут 30 на себя, ведь «богини никуда не спешат».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что телеведущая Ксения Собчак выложила ролик, где продемонстрировала обстановку своего нового дома на Рублевке. Строительство особняка заняло шесть лет и дорого обошлось.

Собчак сообщила, что дом выполнен по большей части из природных материалов. Она отметила, что испытывает большую слабость к освещению и к выбору светильников отнеслась очень внимательно.

В прихожей телеведущая установила статуэтку, купленную на выставке Art Basel. Гардеробная выполнена в пастельных тонах. В ней есть две отдельные комнаты. Одна из них украшена картинами и обставлена стеклянными шкафами. Туалетную комнату Ксения украсила винтажным зеркалом и постелила на пол ковры.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!