ОБЩЕСТВО

Спасатели в костюмах Деда Мороза с воздуха поздравили маленьких пациентов Морозовской больницы

26 декабря 2022, 14:30
26 декабря 2022, 14:30 — Мосрегион

Спасатели в костюмах Деда Мороза с воздуха поздравили маленьких пациентов Морозовской больницы с наступающими праздниками, передает телеграм-канал «Осторожно, Москва».

Уточняется, что они спустились по тросам с крыши и оказались в окнах палат. Там их уже ожидали ребята и их родители. Пожелания здоровья, поздравления с Новым годом и фотографии на память – маленькие пациенты надолго запомнят это поздравление.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что способы бюджетно и безопасно встретить Новый год назвала врач-диетолог Наталья Павлюк 23 декабря, сообщает Радио 1.

По ее словам, необязательно вкладывать много денег в новогодний стол, что вкусно поесть. Лучше отдать предпочтение блюдам с большим содержанием белка. А фрукты смогут достойно заменить торты.

Самым бюджетным мясным блюдом будет курица. Если удалить с нее кожу и запечь, то получится минимум вредных жиров. К ней можно добавить нарезку из овощей и фруктов, чтобы получился разнообразный и красивый стол.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!