ОБЩЕСТВО

«Умер одномоментно»: друг раскрыл подробности смерти музыканта Шевченко

26 декабря 2022, 17:56
26 декабря 2022, 17:56 — Мосрегион

Композитор Александр Шевченко умер из-за оторвавшегося тромба в возрасте 61 года. Близкий друг музыканта, директор группы “Самоцветы” Сергей Шелунцов сообщил подробности произошедшего, передает МК.

Он пояснил, что композитор умер в 22 часа и 15 минут. При жизни он не жаловался на проблемы со здоровьем, много работал.

29-го декабря у него должен был пройти сольный концерт в Москве, в понедельник он планировал репетировать. Ничего не предвещало скорой смерти, к тому же Шевченко вёл здоровый образ жизни.

Шелунцов пояснил, что музыкант умер не дома, в компании друзей. «Это случилось одномоментно, неожиданно. «Скорая» приехала, но было уже поздно. Тромб», — сообщил друг Шевченко.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что смерть юмориста Александра Пономаренко прокомментировал его коллега Николай Бандурин. “Горе, конечно. Утрата, конечно, для всех для нас и, в целом, для всех людей”, – сказал юморист.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!