ПРОИСШЕСТВИЯ

Дочь актрисы Анны Самохиной Александра сообщила о смерти брата

27 декабря 2022, 10:09
27 декабря 2022, 10:09 — Мосрегион

12 лет назад ушла из жизни российская актриса Анна Самохина. Ее дочка Александра на днях сообщила о еще одном горе в семье — не стало ее брата.

Об этом девушка рассказала в своем аккаунте в соцсетях.

«Мой единственный брат, единственный муж и отец, единственный сын, его не стало 12 ноября… Не стало! Иконописец, художник и музыкант, слишком красивый для этого мира», — пишет Александра.

Знакомые Дениса испытали шок, узнав о его кончине. Они сожалеют и говорят, что его будет всем не хватать.

Стоит напомнить, что актриса Анна Самохина умерла на 48 году жизни. Причиной трагедии стала тяжелая болезнь. У артистки был рак желудка.

Дочка покойной очень боялась страшного диагноза.

«У мамы была привычка пить натощак крепкий кофе, я долгие годы делала то же самое. По линии отца и бабушка, и дедушка умерли от онкологических заболеваний, но им было уже за 70. Я вообще не проверялась — боялась услышать от врачей смертельный диагноз. Доходило даже до панических атак Если что-то заболит, то все — казалось, что умираю. Страх смерти отпустил меня всего несколько лет назад», — говорила Александра в эфире НТВ.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что семья Заворотнюк заплатила 500 тысяч рублей за ее госпитализацию в онкологическую клинику.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!