ОБЩЕСТВО

Филипп Киркоров раскрыл свое любимое новогоднее блюдо, от запаха которого он «может располнеть»

27 декабря 2022, 18:15
27 декабря 2022, 18:15 — Мосрегион

Эстрадный певец Филипп Киркоров в разговоре с Teleprogramma.pro назвал свое любимое блюдо на праздничном столе.

Исполнитель сообщил, что на Новый год в его семье всегда готовят болгарское национальное блюдо, которое называется баница. По словам короля российской эстрады, оно прекрасно получается у его тети.

Певец сравнил это блюдо с грузинским хачапури. «Это что-то типа хачапури, но только по-болгарски, и внутри брынза», — пояснил Киркоров, назвав баницу «неповторимой вкуснятиной».

Артист признался, что ему нельзя есть это лакомство, так как только от одного запаха он «может располнеть». Тем не менее в новогоднюю ночь исполнитель позволит себе насладиться любимым блюдом.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что журналистка Ксения Собчак уже успела подготовиться к празднику. Знаменитость показала поклонникам елку и новогодний декор в новом доме. Подписчики прокомментировали запись и заявили, что у Ксении отменный вкус.

Также передавалось, что Алена Жигалова назвала Филиппа Киркорова главным скандалистом уходящего года. Журналистку часто критикуют за то, что она якобы защищает исполнителя. Жигалова не соглашается с обвинениями. По словам блогера, порой она делает певцу замечания.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!