ОБЩЕСТВО

МЧС предупреждает жителей Москвы о снегопаде в ночь на 28 декабря

27 декабря 2022, 14:47
27 декабря 2022, 14:47 — Мосрегион

В российской столице с 21:00 вторника, 27 декабря, начнется снегопад, который продлится до утра 28 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по городу Москва.

Согласно сообщению, в период с 21:00 часа 27 декабря до 10:00 часов 28 декабря в Москве ожидается снег, местами сильный. На дорогах прогозируется сильная гололедица. Местами снежные заносы.

В ведомстве попросили автомобилистов быть осторожнее на дорогах, снизить скорость движения и избегать внезапных маневров и ненужных обгонов на автотрассах.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сложная дорожно-транспортная ситуация в виде автомобильных пробок до девяти баллов ожидается к вечеру во вторник, 27 декабря, в Москве. По информации специалистов ЦОДД, вечером в час пик ожидается высокий дорожный траффик до девяти баллов. Движение будет местами затруднено — в основном, в центре города, на Садовом кольце, ТТК и МКАД.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!