ОБЩЕСТВО

Певица Лариса Долина отказалась от новогодних корпоративов из-за переутомления

27 декабря 2022, 19:20
27 декабря 2022, 19:20 — Мосрегион

Лариса Долина решила отказаться от новогодних корпоративов из-за переутомления. В беседе с «Пятым каналом» исполнительница также пожаловалась на бессонницу.

Сон очень важен для артистки, но в последнее время у нее появились некоторые проблемы, связанные с засыпанием. «Начинаешь вспоминать какие-то моменты, заснуть категорически не можешь, поэтому прибегаешь к помощи снотворного», — пояснила певица. Она отметила, что не собирается работать в этом году. Долина планирует уехать куда-нибудь с семьей.

По словам певицы, она полетит отдыхать впервые за два года. Знаменитость призналась, что после стрессовой ситуации на борту самолета у нее развилась аэрофобия.

«Это случилось уже на посадке. К нам в турбину залетела ворона, и мы тормозили очень тяжело», — поделилась подробностями Долина, добавив, что побороть страх ей помогает снотворное. Певица выпивает его и старается заснуть, а если кто-то из близких сидит рядом с артисткой, она берет этого человека за руку.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что поклонники раскритиковали певицу Ларису Долину за дуэт с молодой исполнительницей Клавой Кокой. Звезды вместе снялись в небольшом видеоролике, они появились в кадре в нарядах одинакового цвета. Юзеры усомнились в том, что народной артистке РФ действительно интересно петь с Кокой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!