ОБЩЕСТВО

Пугачева продала замок в Грязи

27 декабря 2022, 12:19
27 декабря 2022, 12:19 — Мосрегион

Экс-депутат ГД Роман Худяков со ссылкой на информированные источники сообщил, что Алла Пугачева продала особняк в деревне Грязь.

Он заявил, что скоро она должна вернуться в РФ и уладить ряд бюрократических вопросов. Отмечается, что она намерена приехать одна, без семьи.

Экс-депутат сообщил, что из замка планируют сделать что-то вроде “аттракциона” — не жилой недвижимости, а коммерческой. Также известно, что присутствие на сделке самой экс-певицы для подписания бумаг – это одной из условий сделки. “Он хочет зафиксировать этот момент на камеру и фото — и объявить себя громко владельцем»”, — сказал депутат.

Он пояснил, что замок существенно подешевел и его продали за 650 млн рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что телеведущая Елена Малышева в эфире своей программы «Жить здорово!» призналась, что давно страдает неизлечимым наследственным заболеванием – мигренью. Ее мучили сильные головные боли. От них почти не помогают обычные обезболивающие.

Телеведущая сообщила, что снять боль помогают сильнодействующие препараты, но ей нельзя их пить, поскольку они повышают давление, которое у нее и так высокое. Помог Малышевой укол доктора Гальперина.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!