ОБЩЕСТВО

Рудковская и Плющенко рассказали о паранормальном зеркале в их доме

27 декабря 2022, 14:34
27 декабря 2022, 14:34 — Мосрегион

Продюсер Яна Рудковская и её муж олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко продолжают обустраиваться в роскошном доме, где, по их словам, водится нечистая сила и есть мистические предметы быта. Об этом сообщает «Дни.ру».

Согласно сообщению, звездные супруги в телепередаче «Секрет на миллион» на канале «НТВ» раскрыли, что в их особняке находится необычное зеркало: оно, по словам Рудковской и Плющенко, способно исполнять желания. При этом человеку, его загадавшему, впоследствии становится плохо.

Уточняется, что в доме звезд не обходится и без прочей чертовщины. По словам Плющенко, в их доме периодически сам по себе гаснет свет, а также тухнут свечи и раздаются необычные звуки.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что олимпийский чемпион в фигурном катании Алексей Ягудин отреагировал на новость, что отец фигуристки Александры Трусовой потребовал запретить ему и его экс-тренеру, заслуженному тренеру СССР Татьяне Тарасовой комментировать выступления дочери. Ягудин выступил в защиту своего прославленного тренера.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!