ПРОИСШЕСТВИЯ

Стало известно о состоянии школьницы, в руках которой взорвался смартфон

27 декабря 2022, 17:13
27 декабря 2022, 17:13 — Мосрегион

Смартфон взорвался в руках у школьницы в образовательном учреждении в московском районе Некрасовка. Учитель истории при помощи огнетушителя потушил огонь, а школьницу госпитализировали с сильными ожогами.

У нее диагностировали термические и химические ожоги правой кисти 1 и 2-й степеней. Теперь какое-то время школьнице придется проходить реабилитацию на дому.

Полицейские инициировали проверку по данному факту. По их данным, этот телефон родители приобрели ребенку относительно недавно.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в подмосковном Долгопрудном пенсионерку силой выволокли из автобуса из-за критики СВО. Один из очевидцев записал произошедшее на смартфон. На видео запечатлена женщина в автобусе.

Она обсуждала спецоперацию с пассажирками, сидевшими напротив. Женщина начала критиковать происходящее и прибавила, что солдаты на линию фронта «пошли воевать в резиновых сапогах», а танки «на табуретках».

После этого мужчина вытащил ее на улицу, что видимого возмущения у очевидцев не вызвало.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!