ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве проверяют мать, на глазах которой насиловали её несовершеннолетнюю дочку

27 декабря 2022, 12:42
27 декабря 2022, 12:42 — Мосрегион

В российской столице правоохранительные органы организовали проверку в отношении местной жительницы, которая позволяла сексуальные надругательства над своей несовершеннолетней дочерью, информирует агентство «Москва».

По данным источника, против мужчины возбуждено уголовное дело, в материалах которого имеется информация о вероятном ненадлежащем исполнении дамой своих обязанностей по воспитанию юной потерпевшей.

По имеющимся данным, мужчина с 2018 года по 2022 год насиловал девочку 2009 года рождения. Ребенок не раз жаловался своей матери на происходящее.

Более того, осенью текущего года изнасилование дочери происходило на глазах матери, но женщина не заступилась за девочку.

После этого инцидента фигурант продолжал насиловать ребенка до апреля 2022 года. В настоящее время органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела против женщины, идет проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Центре Москвы в гостинице изнасиловали женщину.

Дама рассказала полицейским, что в одном из номеров гостиницы InterContinental в Тверском районе ночью над ней надругался приятель.

По словам потерпевшей, молодой человек 29 лет насильно заставил ее заняться с ним интимной близостью.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!