ТРАНСПОРТ

В столице отменили больше 15 авиарейсов

27 декабря 2022, 12:12
27 декабря 2022, 12:12 — Мосрегион

В аэропортах Москвы отменено больше 15 рейсов. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на данные сервиса «Яндекс.Расписания».

Согласно сообщению, во вторник, 27 декабря, в столице всего было отменено или задержано примерно 30 рейсов в трех аэропортах Москвы: Внуково, Домодедово и Шереметьево.

Известно, что всего задержано 17 рейсов, а отменено 14 рейсов. Предполагается, что это связано с погодными условиями. В регионе бушует снежная метель. Сложные погодные условия сохранятся в Москве и области до конца дня.

Напомним, цены на проезд в общественном транспорте Подмосковья поднимутся с 1 января. Сумма оплаты с использованием банковских карт увеличится до 45 рублей плюс пять-шесть рублей за 2,5 километра пути на электричке. За оплату наличными разовая поездка будет стоить 71 рубль и пять-шесть рублей за каждые 2,5 километра.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что вечером 26 декабря в Москве ожидаются девятибалльные пробки. По данным специалистов ЦОДД, вечером в час пик ожидается высокий дорожный траффик до девяти баллов. Движение будет местами затруднено — в основном, в центре города, на Садовом кольце, ТТК и МКАД.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!