ОБЩЕСТВО

Бузова раскрыла свой секрет похудения к Новому году

28 декабря 2022, 11:06
28 декабря 2022, 11:06 — Мосрегион

В преддверии праздников многие дамы желают избавиться от лишних килограммов, и судорожно начинают искать методы сбросить вес.

Российская певица Ольга Бузова не скрывает, что последнее время недовольна своей фигурой и пытается убрать набранные кило.

На днях звезда рассказала, как привести фигуру в порядок к Новому году. Артистка поведала подписчикам, что вместе с приятельницей отправилась в баню в надежде похудеть.

В запрещенной в РФ соцсети Бузова опубликовала ролик из парилки.

«Я хотела похудеть к Новому году, но как получилось. Я поправилась, поэтому я очень рассчитываю на сегодняшнюю баню. Я больше не ем, хотя мы все любим колбасу», – сказала звезда.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Филипп Киркоров раскрыл свое любимое новогоднее блюдо, от запаха которого он «может располнеть».

Исполнитель сообщил, что на Новый год в его семье всегда готовят болгарское национальное блюдо, которое называется баница. По словам короля российской эстрады, оно прекрасно получается у его тети.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!