ПРОИСШЕСТВИЯ

Дело возбудили по факту драки со стрельбой в караоке-баре в Москве

28 декабря 2022, 12:10
28 декабря 2022, 12:10 — Мосрегион

В российской столице возбуждено уголовное дело «Хулиганство» по факту драки со стрельбой в караоке-баре «Десенов», передает РЕН ТВ, сам инцидент произошел в караоке-баре в Новой Москве 4 декабря. В ходе конфликта с применением огнестрельного оружия пострадали два человека, их госпитализировали.

Один из свидетелей рассказал, что он находился в баре с приятелями, к его друзьям подошли неизвестные люди и попросили выйти их на улицу поговорить, на что те согласились. К ним присоединился и охранник заведения.

После этого началась драка на улице у заведения, в ходе которой звучали выстрелы. Злоумышленники после того, как побили мужчин, скрылись с места ЧП. Приятели опрошенного были доставлены в больницу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что двое полицейских УВД на столичном метро изобличены в получении взятки от пассажирки. Уточняется, что случай произошел 25 декабря на станции метро «Зябликово».

Двое патрульных 9-го отдела УВД на метро, старшие сержанты остановили 34-летнюю гражданку Туркменистана. Проверив документы, они сказали, что женщина нарушила правила пребывания на территории РФ, и потребовали заплатить им 5000 рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!