ОБЩЕСТВО

Доктор Мясников назвал оптимальную температуру воздуха в квартире

28 декабря 2022, 14:29
28 декабря 2022, 14:29 — Мосрегион

Оптимальная температура воздуха в квартире должна составлять 20 градусов тепла сообщил в передаче «О самом главном» врач и телеведущий Александр Мясников.

«По нормам плюс 18 градусов должно быть днем, плюс 13-14 — ночью. Это то, что положено», — сказал он, прибавив, что мы живем при повышенной температуре.

Еще он сообщил, что недавно был в тайге. И хотя на улице было минус 42 градуса, было очень холодно в доме, где «держался небольшой плюс». Телеведущий заметил, что на себе почувствовал воздействие температуры «около нуля».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что телеведущая Елена Малышева в эфире своей программы «Жить здорово!» призналась, что давно страдает неизлечимым наследственным заболеванием – мигренью. Ее мучили сильные головные боли. От них почти не помогают обычные обезболивающие.

Телеведущая сообщила, что снять боль помогают сильнодействующие препараты, но ей нельзя их пить, поскольку они повышают давление, которое у нее и так высокое. Помог Малышевой укол доктора Гальперина.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!