ОБЩЕСТВО

Певец Жан Милимеров признался в чувствах к Соседову

28 декабря 2022, 10:31
28 декабря 2022, 10:31 — Мосрегион

Певец Жан Милимеров рассказал о критике Соседова на шоу «Суперстар». Об этом сообщает kp.ru.

Согласно сообщению, артист считает Соседова одним из самых жестких ведущих. При этом к его критике в финале  шоу «Суперстар! Возвращение» он относится нормально.

«Были моменты, когда Соседов не был согласен с моей трактовкой песни. Оспаривал, аргументировал. И я воспринимаю это совершенно нормально. У каждого человека свое мнение», — признался Милимеров.

Также исполнитель добавил, что старается прислушиваться и делать выводы.

Напомним, музыкальный критик Соседов довольно резко высказывается в адрес участников, номера которых не устроили его по каким-либо причинам. На днях певица Лолита обрадовалась, что Сергей Соседов не стал министром культуры. Лолита отметила, что у критика милая реакция и красивая улыбка, но иногда он «кусается».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что шоумен Рустам Солнцев намекнул на проблемы в браке Агутина и Варум. «Не знаю, как этот человек…Потому что, ребята, когда ты так сильно бухаешь — откуда вообще силы сексом заниматься?» — написал Солнцев.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!