ОБЩЕСТВО

Шеф-повар объяснил необходимость майонеза на новогоднем столе

28 декабря 2022, 11:14
28 декабря 2022, 11:14 — Мосрегион

Необходимость добавления майонеза в новогодние блюда объяснил известный шеф-повар и блогер Константин Оганезов, передает «Мослента». Он полагает, что это стало традицией, которую уже не отменить, и некоторые блюда должны оставаться неизменными.

Специалист отметил, что понимает, что если он сейчас выложит видео с рецептом, где вместо майонеза в оливье будет йогурт, подписчики его “проклянут”.

Оганезов заметил, что для россиян количество майонеза в салате и алкоголя на столе прямо пропорционально уровню веселья. А оливье и селедка под шубой появляются на праздничных столах неизменно.

Ранее Вести Московского региона сообщали, в какой одежде лучше не проводить новогоднюю фотосессию. Стилист Елена Юрина отметила, что красно-белые свитера с оленями — это антитренд в новогодних съемках. Колпаки Санта-Клауса и пижамы – тоже не лучшая идея, отметила Юрина.

Гольфы с бантами и короткое вязаное платье с горлом смотрятся глупо на взрослых женщинах, полагает стилист. Еще она рекомендует не использовать бабушкины вязаные носки во всех образах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!