ОБЩЕСТВО

Собчак объяснила, почему до сих пор не уехала из России

28 декабря 2022, 11:41 — Мосрегион

Несмотря на все слухи о ее намерении покинуть Россию, телеведущая, журналист и блогер Ксения Собчак остается в РФ. По собственному признанию Собчак, на родине ее держит в том числе особняк в поселке «Горки-8» на Рублевке. Об этом сообщает Федеральное Агентство Новостей (ФАН).

Согласно сообщению, свой коттедж Собчак строила, продумывала дизайн и отделывала в течение четырех лет. В конечном счете на дом с отделкой интерьера у нее ушло порядка 300 миллионов рублей. Теперь телеведущей жалко расставаться с дорогостоящей недвижимостью. Помимо этого, знаменитость призналась, что предпочла бы вложить деньги в бизнес за границей, но не стала этого делать в свете развернувшихся в мире событий.

«Зная меня, мы бы уже строили прекрасный бизнес где-нибудь в Сербии. Но история не имеет сослагательного наклонения, поэтому мы с криптовалютой, долларами США и акциями, мы тут, ребята», — сказала она в видеоролике на YouTube-канале.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что о вернувшейся в Россию журналистке и телеведущей Ксении Собчак высказался её коллега, известный российский телеведущий Владимир Соловьев. Он прямо признался, что не рад ее присутствию в стране.

«Жаль, Собчак осталась. Вообще, эту ***** надо выгнать уже давно», — жестко прокомментировал он в эфире авторской программы «Соловьев Live».

Оксана Герасимова

Поделиться
Автор
Оксана Герасимова

Последние статьи

Reuters: Массовый туризм вытесняет жителей с итальянского острова Капри

Массовый туризм становится проблемой для жителей итальянского острова Капри. Как пишет Reuters, в пик сезона…

7 минут назад

Психолог Якушева: Алкоголь является депрессантом и выпивать перед выходом на работу не рекомендуется

Клинический психолог Дарья Яушева дала несколько советов, которые помогут вернуться к продуктивной работе после длинных…

15 минут назад

News.ru: Турэксперт Ансталь советует посетить Алтай одиноким туристам

Наталья Ансталь, руководитель туристической фирмы и известный тревел-блогер, в интервью для News.ru рассказала, что для…

35 минут назад

OneTwoTrip: Для самостоятельных путешествий в июне россияне выбрали Санкт-Петербург

Специалисты сервиса путешествий на основе статистики забронированных отелей в июне 2024 года определили наиболее популярное…

39 минут назад

«МК»: В Волгограде определили пользу жирных кислот для сердца

Волгоградские кардиологи поделились информацией о пользе жирных кислот для здоровья сердца, пишет МК.ru. Оказывается, омега-3…

54 минуты назад

Гаман: Кластер «Арктика» в Ново-Переделкине пополнится спортивной гостиницей

Столица предоставила участок в аренду в рамках инвестиционного проекта (МаИП) на расширение спорткомплекса в Ново-Переделкине.…

54 минуты назад