ОБЩЕСТВО

Агутин и Варум появились вместе на публике после слухов о разводе

29 декабря 2022, 16:58
29 декабря 2022, 16:58 — Мосрегион

Певец Леонид Агутин появился на публике вместе со своей супругой, певицей Анжеликой Варум. Пара посетила отчетный концерт Академии Николая Агутина, отца музыканта, в Москве. Об этом 29 декабря сообщает портал Teleprogramma.pro.

Согласно сообщению, выступления учеников учреждения проходят ежегодно. В этот раз супружеская пара появилась на публике вместе. Агутин и Варум сидели рядом с 87-летним Николаем Агутиным и аплодировали участникам отчетного концерта.

Фотографии с мероприятия певец опубликовал в социальных сетях.

Фото: скриншот Instagram*.com/@agutinleonid

Предполагется, что теперь у поклонников не будет вопросов о личной жизни артистов. Совместным выходом в свет они доказали, что не расставались.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в СМИ появляется все больше слухов о расставании Леонида Агутина и Анжелики Варум. Артисты давно не живут вместе: певица проводит много времени в США, а ее муж работает в российской столице. Агутин подогрел слухи о разводе с Варум, выпустив в середине декабря новую композицию «Последний трек». Поклонники предположили, что эта песня имеет определенный подтекст.

* — Социальная сеть, признанная в РФ экстремистской, деятельность которой запрещена в России  




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!