Категории: ПРОИСШЕСТВИЯ

Актрису театра Сатиры Веронику Агапову обманули при покупке щенка

Звезда театра Сатиры Вероника Агапова стала жертвой аферистов, когда пыталась приобрести собаку. Пьяная москвичка выбросила собаку из окна пятого этажа

Девушка планировала купить щенка породы мальтипу, информирует РЕН ТВ. Актриса наткнулась в Интернете на объявление, в котором предлагался питомец за 17 000 рублей.

Она позвонила заводчице и последняя сообщила, что сейчас находится в Воронежской области.

Однако продавец может отправить собаку транспортной компанией, но только после оплаты.

Агапову устроили такие условия и она перевела заводчице деньги. Получив 17 тысяч рублей, продавщица перестала отвечать на звонки и сообщения.

Щенка актриса так и не увидела. После чего потерпевшая отправилась в правоохранительные органы писать заявление о факте мошенничества. Полицейские в настоящее время организовали проверку.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что внучке Олега Табакова продали смертельно больного щенка.

Она смогла спасти животное, но это редкий случай.

По словам заводчицы из Самарской области, ее щенки, выставленные на продажу, здоровые, а покупателей она считает аферистами.

Внучка Табакова купила у нее щенка, а уже на следующий день ему стало плохо. Собака не ела и угасала на глазах. В ветклинике питомцу поставили диагноз – вирусный энтерит. На лечение девушке пришлось потратить 500 000 рублей.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Выяснилось, где нашли двух пятилетних мальчиков, сбежавших из детсада в Чехове

В подмосковном Чехове разыскивали двух пятилетних мальчиков, которые самовольно ушли с прогулки. Воспитанники детсада незаметно…

7 часов назад

Титов: безвизовый режим с Китаем вызвал взрывной рост туризма

Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…

12 часов назад

В Подмосковье объявили высокий класс пожарной опасности из-за жары

С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…

14 часов назад

Москву затопило после мощного ливня с грозой

Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…

18 часов назад

При атаке дронов на Подмосковье погиб гражданин Индии

Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…

22 часа назад

Почти 172 килограмма опасного мяса изъяли из продажи в Подмосковье

В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…

3 дня назад