ОБЩЕСТВО

Галич похвасталась победой над «голым» комплексом

29 декабря 2022, 14:23
29 декабря 2022, 14:23 — Мосрегион

Победой над старым комплексом похвасталась в своем ТГ-канале блогер, телеведущая Ида Галич. Она ранее всячески избегала оголения своих полных рук.

«Комплексы по поводу толстых рук оставляю в этом году! Да, неидеальные! Но мои! Мои любимые руки. Выйти в свет с открытой рукой! Вот это да! Я хвалю себя! Я люблю себя! Я молодец, черт возьми», — отметила блогер.

К посту она приложила видеозапись с вечеринки, на которую пришла в платье без одного рукава. Ида призналась, что впервые в жизни позволила себе сделать подобное. Галич призвала подписчиков забыть про комплексы и оставить их в уходящем году.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что певица Глюкоза и ее 15-летняя дочь поменялись одеждой. Такой ролик они разместили в социальных сетях.

В видео певица примерила брюки свободного кроя и тунику, а Лидия мини-платье из пайеток. «Поменялись стилем с моей дочкой. Как вам?» — обратилась к аудитории знаменитость.

Подписчикам исполнительницы понравилось их преображение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!