ОБЩЕСТВО

Гарик Сукачев рассказал, что Ефремов побеждает в конкурсах среди заключенных

29 декабря 2022, 14:28
29 декабря 2022, 14:28 — Мосрегион

Музыкант, поэт, композитор и режиссер Гарик Сукачев рассказал о достижениях заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова в исправительной колонии. По его словам, артист побеждает в конкурсах для заключенных. Об этом сообщает «Известия».

По словам Сукачева, он иногда посещает друга и созванивается с ним, когда позволяют. При этом Ефремов продолжает развиваться и побеждает в различных конкурсах. Более того, в заключении он снял небольшой кинофильм.

«Жизнь у Михаила Ефремова довольно наполненная, он победил не в одном конкурсе среди заключенных. Снял короткометражку «Евангелие от Федора»», — заявил Сукачев.

По признанию музыканта, он был у Ефремова в начале лета в ИК № 4 УФСИН России по Белгородской области в городе Алексеевка, где заключенный артист, как творческая личность, показывал ему свои наработки. По словам Сукачева, сейчас он занимается театральными инсталляциями. Музыкант признался, что общается с другом только лично. Письма не пишет, потому как не хочет, чтобы они стали достоянием общественности.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что с 1 декабря все не оплаченные налоги стали публичными долгами. Многие знаменитости остались должны налоговой крупные суммы. В их числе оказался отбывающий наказание Михаил Ефремов. За 2021 год у него накопилось 154 тысяч рублей, из них 59 тысяч — транспортный налог.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!