ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчину, стрелявшего по автобусам в Подмосковье, задержали

29 декабря 2022, 13:46
29 декабря 2022, 13:46 — Мосрегион

В четверг, 29 декабря, в Московской области в Ленинском районе мужчина начал расстреливать общественный транспорт из окна высотки.

Как позже сообщили в подмосковном МВД, очевидцы сразу вызвали на место ЧП полицейских.

Прибывшие стражи порядка быстро установили личность стрелка и привезли его в отдел. Как оказалось, это был 25-летний местный житель. Он стрелял из страйкбольного пистолета. Оружие у хулигана изъяли.

В результате произошедшего, предположительно, никто из людей не пострадал. А вот техника повреждена. У трех автобусов разбиты стекла.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице на шоссе Энтузиастов гость ресторана “Тануки” начал стрелять из оружия, когда его попросили оплатить счет.

Мужчина представился охранником девушки и вышел на улицу. Там он открыл стрельбу в воздух на глазах изумленного сотрудника заведения.

Все произошло 27 декабря поздним вечером. Посетитель устроил застолье больше чем на 4700 рублей, а потом внезапно вышел из ресторана, не оплатив ужин.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!