ОБЩЕСТВО

Ольга Орлова возмутилась слухам о выкидыше

29 декабря 2022, 16:59
29 декабря 2022, 16:59 — Мосрегион

Вокруг 45-летней певицы Ольги Орловой не утихают самые разные домыслы о ее беременности. Артистку обвиняют в том, что вместо нее вынашивает ребенка суррогатная мать. На что Орлова ранее не реагировала, но недавно согласилась показать свой живот за деньги.

Однако сейчас появилась более пугающая информация, которая крайне возмутила артистку. Ольга Орлова продемонстрировала публикацию из прессы, в которой говорится о выкидыше, якобы звезда потеряла ребенка.

Певица в соцсетях назвала журналистов, причастных к распространению подобных сведений, «дном».

По словам Орловой, за клевету необходимо вводить уголовную ответственность. Звезда добавила, что ждет публичных извинений и опровержений от издания, которое написало про ее якобы выкидыш.

«Пока такие придурки будут безнаказанно клепать эти говностатьи — всему, что люди читают в подобных пабликах, верить нельзя», — отметила певица.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что бывшая солистка «Блестящих» и телеведущая Ольга Орлова отреагировала на вопрос фолловера про предложение показать беременный живот за деньги, согласившись доказать свою беременность, если ей заплатят.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!