ОБЩЕСТВО

Певица Глюкоза поменялась нарядами с 15-летней дочерью

29 декабря 2022, 11:27
29 декабря 2022, 11:27 — Мосрегион

Певица Глюкоза и ее 15-летняя дочь поменялись одеждой. Такой ролик они разместили в социальных сетях.

В видео певица примерила брюки свободного кроя и тунику, а Лидия мини-платье из пайеток. «Поменялись стилем с моей дочкой. Как вам?» — обратилась к аудитории знаменитость.

Подписчикам исполнительницы понравилось их преображение: «Вашей дочке идет ваш стиль», «Узнаю наконец-то настоящую Глюкозу», «Вы крутые», «Какая у Лиды фигура красивая», «Пусть дочь чаще меняет образы, ей очень идет», «Как Лида напоминает Билли Айлиш», «Вау, стильные красотки».

Напомним, что дочь Глюкозы, по её собственным словам, «родилась бунтаркой». Девушка покупает вещи на рынке и любит ездить на метро. При этом в последнее время, Лидия становится более женственной, и из нее уходит «протест».

«Нравится себе в зеркале, осознает свою красоту, чувствует уникальность», — делилась звезда.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что уехавшая в Дубай дочь Заворотнюк пожаловалась на проблемы со здоровьем. По словам Заворотнюк-младшей, она терпит полное фиаско в борьбе с ветром. Из-за простуды ее голос стал похож на нечто среднее между баритоном и басом, отметила модель, уточнив, что при этом болеть ей совсем некогда.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!