ОБЩЕСТВО

Пострадавший в пожаре ТЦ «Мега Химки» 29 декабря возобновит работу

29 декабря 2022, 10:02
Фото: СК Подмосковье
29 декабря 2022, 10:02 — Мосрегион

ТЦ «Мега Химки» 29 декабря возобновит работу после пожара. Об этом сообщается в Telegram-канале ТЦ.

Согласно сообщению, в четверг, 29 декабря, ТЦ откроется с 10:00. «Мы провели все необходимые проверки и убедились, что «Мега» полностью безопасна для посещения», – отметили  в сообщении.

При этом детская площадка, некоторые магазины и парковка под зданием пока будут оставаться закрытыми.

Напомним, что торговый центр «Мега Химки» был закрыт после пожара в гипермаркете OBI, который произошел утром 9 декабря. В результате происшествия погиб охранник. СК возбудил уголовное дело. Предварительной причиной пожара названы небезопасные сварочные работы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что дети военнослужащих и сотрудников Росгвардии посетили Кремлевскую елку. В Паркетном зале команда профессиональных аниматоров подготовила для юных госте веселую игровую программу, а также аттракционы и игротеки. Артисты представили зрителям и их родителям музыкальный спектакль «Заговор зеркал».

Также в 2023 году столичные экспортеры представят продукцию на выставках в Китае, ОАЭ, Индии и Сербии — Сергунина. По словам заммэра, план мероприятий составлен на основе пожеланий самих бизнесменов. «Они презентуют продукцию возможным заказчикам на стендах под объединенным брендом Made in Moscow («Сделано в Москве»)», – отметили в ведомстве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!