ОБЩЕСТВО

Сергей Зверев впервые прокомментировал отъезд Пугачевой

29 декабря 2022, 13:11
29 декабря 2022, 13:11 — Мосрегион

Известный стилист и эпатажный певец Сергей Зверев впервые высказался о поступке певицы, народной артистки СССР Аллы Пугачевой, которая покинула страну, сделав признание, что Примадонна изменила всю его жизнь. Об этом сообщает Федеральное Агентство Новостей (ФАН).

По словам Зверева, артистка не просто пришла, приехала или уехала. Стилист назвал Пугачеву своей музой.

«Она просто изменила всю мою жизнь. Одним махом», — рассказал он в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!».

Зверев уточнил, что когда весной 2022 Примадонна отбыла в Израиль, он был уверен, что она поехала на лечение. Певец тогда встал на защиту певицы и убеждал всех, что она покинула Россию с целью поправить здоровье. До этого Пугачева совершала поездки в Израиль ежегодно, поскольку ей нравятся местные врачи. Если бы у него была возможность лечиться в той же клинике, он бы тоже поехал, отметил артист.

«Но уже потом … У каждого есть свое мнение, у каждого есть свой выбор. Они так считают, они так верят. Это их позиция. Я на это повлиять не могу. Что я могу сделать?» — резюмировал Зверев.

Напомним, Пугачева приезжала в Россию в конце лета 2022 года вместе с детьми. Однако, пробыв всего месяц на родине, в сентябре улетела в Израиль на частном борте.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что экс-депутат Госдумы РФ Роман Худяков со ссылкой на информированные источники заявил, что Алла Пугачева продала особняк в деревне Грязь Истринского городского округа. Скоро она должна вернуться в РФ и уладить ряд бюрократических вопросов. Отмечается, что она намерена приехать одна, без семьи. Замок существенно подешевел и его продали за 650 млн рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!