ОБЩЕСТВО

Уехавшая в Дубай дочь Заворотнюк пожаловалась на проблемы со здоровьем

29 декабря 2022, 10:38
29 декабря 2022, 10:38 — Мосрегион

Дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, 26-летняя модель и блогер Анна Заворотнюк, столкнулась с трудностями после переезда в Дубай (ОАЭ). Девушка жалуется на проблемы со здоровьем. Об этом сообщает ФАН.

Согласно сообщению, Заворотнюк-младшая перебралась в ОАЭ, поскольку ее супруг получил там работу. Модель рассчитывала укрепить здоровье в теплом климате, но получилось наоборот. Из-за ветров девушку постоянно продувает.
«Нет сил, очень устаю — мне кажется, это с болезнью связано. Но я жива», —пишет блогер в социальных сетях.

По словам Заворотнюк-младшей, она терпит полное фиаско в борьбе с ветром. Из-за простуды ее голос стал похож на нечто среднее между баритоном и басом, отметила модель, уточнив, что при этом болеть ей совсем некогда.

Накануне блогер жаловалась на сложности с поиском жилья в Дубае. По словам девушки, цены на аренду взлетели из-за множества переехавших россиян и Рождества.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что обладательница титула «Лучшая модель» на конкурсе «Мисс Москва – 2012», участница телепередачи «Дом-2» и блогер Марина Африкантова вслед за своим возлюбленным Романом Капаклы уехала в ОАЭ в Дубай. Однако пара внезапно оказалась без крыши над головой, совсем не рассчитывая на это. Пара арендовала апартаменты в одном из отелей Дубая за 250 тысяч рублей в месяц. Позднее блогер в соцсети написала сообщение, что им придется покинуть новое место жительство, поскольку они не предупредили ресепшн о том, что собираются продлевать проживание.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!