ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве посетители Loft Hall подрались с охранниками во время банкета

29 декабря 2022, 10:10
29 декабря 2022, 10:10 — Мосрегион

В российской столице гости пришли на банкет в Loft Hall на Ленинской Слободе и устроили разборки с сотрудниками охраны, информирует РЕН ТВ.

По данным источника, все происходило в среду поздним вечером, 28 декабря. Посетители что-то не поделили с охранниками, и в какой-то момент перепалка переросла в массовое побоище.

Предположительно, в драке участвовали не меньше 15 человек. На место происшествия сразу вызвали правоохранителей. Полицейские задержали нескольких конфликтующих.

Против одного участника драки был составлен административный протокол за мелкое хулиганство. Все причины и обстоятельства инцидента устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что директора двух фирм устроили «новогоднюю драку» в центре Москвы.

В ходе корпоратива в центре российской столицы произошла жестокая драка с участием трех директоров из двух фирм, передает РЕН ТВ.

Уточняется, что в ночь на 24 декабря некий “бойцовский клуб” в номере отеля устроили 42-летний гендиректор и управляющий офисного комплекса одной фирмы, а также коммерческий директор другой компании.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!