ОБЩЕСТВО

Фигуристка Медведева вспомнила о сложностях подготовки большого новогоднего шоу

30 декабря 2022, 15:45
30 декабря 2022, 15:45 — Мосрегион

29 декабря фигуристка, олимпийская чемпионка Евгения Медведева откатала премьеру нового шоу продюсера Ильи Авербуха «Волшебник страны Оз», где перевоплотилась в главную героиню сказки — Дороти. О трудностях подготовки большого новогоднего шоу она рассказала «Мосленте».

Она пояснила, что в этом шоу дебютировала в 2019 году. Тогда она оказалась в трудной ситуации: и с коньками были проблемы, и вся постановка в целом, и подготовка к ней оказались для спортсменки большим стрессом.

Медведева прибавила, что в этом году ей потребовалось около десяти минут, чтобы вспомнить номер. И в этом году у команды проекта было больше времени на репетиции, чем у Евгении. «В этот раз все было как-то спокойнее. Мы провели восемь репетиций, а теперь прошла и премьера», — пояснила она.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что олимпийская чемпионка, фигуристка Евгения Медведева с недавних пор является собственницей дома, куда она поселила и всю свою семью. Она назвала этот дом самой большой покупкой в своей жизни.

Спортсменка не стала раскрывать точную стоимость своего нового владения. При этом она не скрывает, что на покупки у нее уходят крупные суммы денег.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!