ОБЩЕСТВО

Комик Дмитрий Романов заявил о расставании с женой после 7 лет брака

30 декабря 2022, 08:36
30 декабря 2022, 08:36 — Мосрегион

Юморист Дмитрий Романов заявил о расставании с женой. Они были вместе больше 10 лет. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на социальные сети комика.

Согласно сообщению, Романов поделился с подписчиками информацией о своей личной жизни. Он расстался с  супругой Кристиной Талызиной после 7 лет брака.

Уточняется, что до официальной регистрации отношений пара встречалась еще три года. Причины развода Романов не раскрывает.

«Все имеет свое начало и конец. Вынужден констатировать, что мы развелись. Мы прошли совместный путь длиной в десять лет. Прожили целую жизнь», — признался Романов. Он также отметил, что его расставание с женой прошло цивилизованно и без скандалов, но сам разрыв он переживает болезненно и тяжело. В социальной сети он поблагодарил супругу за годы вместе и заметил, что ему очень повезло с таким человеком в своей жизни.

«Я ушел рыдать. Любите друг друга», — заключил Романов.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что шеф-повар Ивлев рассказал, почему не хочет видеть бывшую жену. По его словам, он развелся с женой Марией довольно тяжело, при этом бывшие возлюбленные не стали устраивать разборки в публичном пространстве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!