ОБЩЕСТВО

Лера Кудрявцева поделилась мудростью в браке

30 декабря 2022, 11:31
30 декабря 2022, 11:31 — Мосрегион

Телеведущая Лера Кудрявцева уверена, что разлюбившего мужа не удержать в семье. Об этом она сообщила ФАН.

Согласно сообщению, Кудрявцева считает, что если мужчина любит свою семью и жену, он никуда не уйдет.

«А если прошла любовь, то его никто не удержит. Мужчина же не собака!» — подчеркнула телеведущая. По её мнению, нелюбимого мужчину также не стоит удерживать в семье силой.

До этого телеведущая делилась, что в длительных отношениях нельзя сохранить страсть. Она призналась, что в первые годы в отношениях была страсть. Но со временем она утихла. Кудрявцева заметила, что они с мужем друг для друга родня, семья и друзья. Также она не пыталась разнообразить свою интимную жизнь, так как считает это бессмысленным.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что певица Ирина Салтыкова поругалась с Кудрявцевой и Пьехой из-за критики в шоу «Суперстар! Возвращение». Артистка спела композицию «Белая ночь», после чего Лера Кудрявцева отметила, что ей нравится сама песня, но исполнение Салтыковой ее не тронуло. Выступавшей не понравилась критика члена жюри, и она резко ответила телеведущей. «Поставь ноль! Ну че ты, давай!» — произнесла певица.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!