ОБЩЕСТВО

Сооснователь «Яндекса» Аркадий Волож сообщил об уходе из компании

30 декабря 2022, 13:09
30 декабря 2022, 13:09 — Мосрегион

Сооснователь «Яндекса» Аркадий Волож покидает компанию. Об этом он сообщил в обращении к сотрудникам, передает ТАСС.

Согласно сообщению, в своём обращении к коллегам он назвал разумной готовящуюся реструктуризацию и рассказал о планах. «Давайте уточню, где я и что я. Как вы знаете, я уже давно не управляю российским Яндексом, а в этом году мне и вовсе пришлось покинуть все должности в компании», — заявил Волож.

Он также уточнил, что по-прежнему заинтересован в помощи по развитию четырех международных стартапов компании. Также Волож рассказал, что не успел попрощаться с сотрудниками из-за «суеты последних месяцев». Он решил исправить это в преддверии Нового года.

Бизнесмен поблагодарил работников и коллег. «Яндекс» он назвал проектом своей жизни.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что муж Собчак Богомолов похвастался финансовыми успехами своего театра. В 2023 году состоялись премьеры, открытие театра, съемки сериала. Режиссер гордится тем, что театра на Бронной, которым он руководит, стал одним из главных драматических театров РФ.

Также стало известно за сколько Ликсутов купил себе белый электромобиль «Москвич». Заммэра забрал электромобиль «Москвич 3е» в белом цвете. «Будем ждать обратную связь и отзывы о новой машине», – рассказал Пронин.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!