ТРАНСПОРТ

В Московских аэропортах задержали и отменили 28 рейсов

30 декабря 2022, 10:20
30 декабря 2022, 10:20 — Мосрегион

В московских аэропортах задержали 24 рейса. Причиной стал непогода в регионе. Об этом сообщает РИА Новости.

Согласно сообщению, в аэропортах столицы из-за снегопада задержали 24 рейса и четыре отменили. Уточняется, что в аэропорту «Шереметьево» задержали четыре рейса и два отменили, во «Внуково» –  пять рейсов задержано, два отменено.

Также синоптики отметили, больше всего непогода отразилась на воздушной гавани «Домодедово», где было задержано 15 рейсов.

Напомним, в пятницу, 30 декабря, днем в Москве температура воздуха будет находиться между нулем и +2 градусами тепла. В ночное время часы столбики термометров приблизятся к нулю.  Ожидается выпадение осадков в виде мокрого снега. Прогнозируется ветер южного и юго-западного направления со скоростью 5–10 м/с.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что прокуратура организовала проверку в связи с возгоранием пауэрбанка на борту самолета. При наличии оснований, по результатам прокурорской проверки, решится вопрос о принятии соответствующих мер реагирования.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!