ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве задержали более десяти человек за драку на новогоднем корпоративе

Столичные правоохранители рассказали о массовой драке, которая произошла в одном из ресторанов Москвы. В Москве посетители Loft Hall подрались с охранниками во время банкета

В ЮАО во время новогоднего корпоратива в заведении подрались несколько человек. В итоге с праздничного мероприятия пришлось забрать в полицию больше десятка участников конфликта.

В ведомстве уточнили, что все происходило поздним вечером. Сотрудники полиции получили сообщение о потасовке в ресторане.

Прибывшие на место стражи порядка выяснили, что сначала повздорили двое граждан, а позже к разборкам подключились другие гости.

Также уточняется, что в результате инцидента никто не пострадал. Заявления с жалобами посетители не писали в правоохранительные органы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что директора двух фирм устроили «новогоднюю драку» в центре Москвы.

В ходе корпоратива в центре российской столицы произошла жестокая драка с участием трех директоров из двух фирм. Уточняется, что в ночь на 24 декабря некий “бойцовский клуб” в номере отеля устроили 42-летний гендиректор и управляющий офисного комплекса одной фирмы, а также коммерческий директор другой компании.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Москвичам предложили нанять няню для взрослых мужчин

В Москве на популярной онлайн-платформе появилось объявление о новой услуге — няне для взрослых мужчин.…

2 часа назад

Подозреваемый в убийстве россиянки в Абхазии оказался рецидивистом

Подозреваемый в убийстве 26-летней туристки из Оренбургской области в Абхазии может быть причастен к нападению…

6 часов назад

Синоптик Паршина рассказала, дойдет ли до России европейская жара

Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…

22 часа назад

Жители Подмосковья стали чаще замечать медведей в лесах

В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…

1 день назад

Сергей Юров покинул пост главы Балашихи после избрания в Госдуму

Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…

2 дня назад

Общественник Бородин намерен судиться с Тимати после нецензурного ответа

Конфликт между рэпером Тимати и общественником Виталием Бородиным, возглавляющим Федеральный проект по безопасности и борьбе…

2 дня назад