ПРОИСШЕСТВИЯ

14-летнюю москвичку госпитализировали из-за загоревшейся гирлянды

31 декабря 2022, 14:49
31 декабря 2022, 14:49 — Мосрегион

В российской столице 14-летняя девочка попала в медучреждение после пожара, вспыхнувшего в квартире из-за гирлянды. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, инцидент произошел на Живописной улице.

Предварительно, причиной возгорания стало замыкание проводки в гирлянде. Девочка-подросток выбежала на балкон из-за того, что в помещении было сильное задымление.

Врачи диагностировали у пострадавшей отравление газами, дымами и парами. Других подробностей на данный момент нет.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что ночью в одной из квартир в микрорайоне Цемгигант городского округа Воскресенск вспыхнул пожар. В результате ЧП пострадал один человек.

Пожарным понадобилось больше двух часов, чтобы ликвидировать возгорание. К тушению огня привлекли три единицы техники и одиннадцать человек.

Также передавалось, что в пятницу на северо-западе Москвы начался пожар в жилом доме. В здании полыхала квартира на пятом этаже. По предварительной информации, в доме произошел взрыв газа. Очевидцы отметили, что слышали хлопок перед тем, как разгорелось пламя. Причины и обстоятельства случившегося предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!