ОБЩЕСТВО

Актер Алексей Панин хочет работать в России, но жить только в Европе

1 января 2023, 12:00
1 января 2023, 12:00 — Мосрегион

Алексей Панин уехал из РФ еще до февраля 2022 года, сейчас он находится в Испании вместе с дочерью. В YouTube-шоу «И грянул Грэм» актер рассказал о своей жизни в Европе.

Панин заявил, что очень хочет работать в России, однако жить предпочтет в другом месте. Артисту нравится в Испании, где, по его словам, за всем следят и вовремя убирают. Он собирается продать квартиру в российской столице и приобрести недвижимость в Валенсии для дочери Анны.

«Не хочу возвращаться домой ни с нынешней властью, ни с другой», — сказал Панин. Он выразил готовность приезжать в Россию «при новом президенте», а также отметил, что зимой ходил бы в баню, летом отправился бы в деревню, осенью — за грибами.

«Я хочу приезжать к маме на могилу, хочу приезжать в страну работать, но жить там не хочу!» — заявил актер, пояснив, что ему по душе море, Европа. Панин отметил, что ему нравится и Россия, но для постоянного жилья она ему не подходит.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что комик Илья Соболев не планирует эмигрировать из РФ. Юморист любит путешествовать по миру, но переезжать в другую страну не собирается. Сейчас артист отдыхает в Таиланде, до этого он побывал в Турции, Чехии и Испании.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!