ПРОИСШЕСТВИЯ

Лолиту Милявскую обокрали в новогоднюю ночь

2 января 2023, 17:17
2 января 2023, 17:17 — Мосрегион

Российская певица и телеведущая Лолита Милявская, как одна из самых востребованных артисток, также как и другие знаменитости, дает концерты в новогоднюю ночь и не видит в этом ничего криминального. Несколько лет назад Лолита решила отметить праздник вместе с мужем в гостях у крупного бизнесмена. В ту ночь звезда стала жертвой воров. Об этом в понедельник, 2 января, сообщает «Московский Комсомолец».

По словам Лолиты, в тот год она вышла замуж и решила впервые в жизни в новогоднюю ночь не работать. Муж был рад, что они проведут Новый год вместе на даче у одного очень известного человека.

«В ту новогоднюю ночь мне было непросто. Я ненавидела всех артистов, которые пели и развлекали нас. Я сидела и ела свой салат «Оливье», а они все деньги зарабатывали. В какой-то момент мы вышли на улицу смотреть салют, а когда вернулись, я обнаружила, что моего мобильного телефона нет. Его украли, скорее всего, официанты. Но мне неудобно было их досматривать. К тому же, муж сказал, что подарит новый телефон», — рассказала певица.

Милявская отметила, что запомнила этот праздник на всю жизнь и потом обещала сама себе, что теперь будет всегда работать в новогоднюю ночь. И этого правила она придерживается независимо ни от чего. К счастью, подчеркнула певица, сейчас с ней особо никто и не спорит.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что российская певица Ольга Зарубина прокомментировала слухи, что уехавшая в Израиль народная артистка СССР Алла Пугачева помогла ей победить на шоу «Суперстар! Возвращение». Исполнительница опровергла информацию о поддержке со стороны Примадонны. По словам Зарубиной, они с Аллой Пугачевой никогда не были близкими подругами и не созванивались за время шоу.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!