Фото: Прокуратура Москвы
31 декабря в центре российской столице нашли тело мужчины с множественными ножевыми ранениями.
Как рассказали в прокуратуре Москвы, подозреваемого в убийстве удалось быстро установить и задержать.
Им оказался 28-летний мужчина. Сегодня, 2 января, в ведомстве сообщили, что задержанного решили арестовать.
К слову, на суде подозреваемый не возражал против избранной для него меры пресечения.
Органы установили, что арестант не меньше 16 раз ударил ножом 33-летнего потерпевшего, от чего последний скончался.
Подозреваемому предъявили обвинение по статье «Убийство из хулиганских побуждений». Прокуратура контролирует расследование этого дела.
По данным «МК», убитый был автоинспектором, а злоумышленнику не понравилось, что он фотографировал не по правилам припаркованные автомобили.
Из-за чего решил жестоко расправиться с мужчиной под парящим мостом «Зарядье». У погибшего остались жена и двое детей.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что ссора двух женщин в подмосковном поселке Володарского Ленинского округа окончилась убийством. Одна из них зарезала другую.
Уточняется, что ЧП произошло в квартире одного из домов на улице Елоховая роща. Вскоре подозреваемую задержали.
Ей оказалась 35-летняя Нилуфар Р. В отношении нее завели уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Полиция выясняет обстоятельства происшествия.
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…
В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…