ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве арестовали мужчину, который зарезал сотрудника МАДИ на Москворецкой набережной

31 декабря в центре российской столице нашли тело мужчины с множественными ножевыми ранениями.

Как рассказали в прокуратуре Москвы, подозреваемого в убийстве удалось быстро установить и задержать.

Им оказался 28-летний мужчина. Сегодня, 2 января, в ведомстве сообщили, что задержанного решили арестовать.

К слову, на суде подозреваемый не возражал против избранной для него меры пресечения.

Органы установили, что арестант не меньше 16 раз ударил ножом 33-летнего потерпевшего, от чего последний скончался.

Подозреваемому предъявили обвинение по статье «Убийство из хулиганских побуждений». Прокуратура контролирует расследование этого дела.

По данным «МК», убитый был автоинспектором, а злоумышленнику не понравилось, что он фотографировал не по правилам припаркованные автомобили.

Из-за чего решил жестоко расправиться с мужчиной под парящим мостом «Зарядье». У погибшего остались жена и двое детей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ссора двух женщин в подмосковном поселке Володарского Ленинского округа окончилась убийством. Одна из них зарезала другую.

Уточняется, что ЧП произошло в квартире одного из домов на улице Елоховая роща. Вскоре подозреваемую задержали.

Ей оказалась 35-летняя Нилуфар Р. В отношении нее завели уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Юлия Варсегова

Последние статьи

В саратовском доме-интернате отметили День чая с самоваром и народными костюмами

В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…

2 часа назад

Бастрыкин поручил доложить о драке подростков с мужчиной в Сергиевом Посаде

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…

3 часа назад

Водитель грузовика в Подмосковье выехал на встречку и устроил аварию с 12 авто

На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…

6 часов назад

Гроза с молниями и крупным градом обрушилась на Москву и Подмосковье

Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…

3 дня назад

Соцфонд начал автоматически пересматривать отказы в пособиях многодетным

Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…

3 дня назад

Саратовский депутат Калинин поддержал идею увеличить пособия по уходу за детьми

В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…

3 дня назад