ОБЩЕСТВО

Ясновидящая Ванга предсказала, что 2023 год будет переломным в судьбе России

2 января 2023, 11:41
2 января 2023, 11:41 — Мосрегион

Наступивший 2023 год станет переломным в судьбе Российской Федерации. Такое предсказание сделала при жизни знаменитая незрячая прорицательница из Болгарии Ванга (Вангелия Пандева Гуштерова). Об этом в понедельник, 2 января, сообщает Федеральное Агентство Новостей (ФАН).

Согласно прогнозу ясновидящей, российскому руководству удастся объединить народы славянской группы. Одновременно с этим Ванга предупредила, что данный путь будет не прост.

По предсказаниям Ванги, официальная Москва встретится с препятствиями, благодаря которым может превратиться в настоящую духовную империю. Но конкретные даты ею озвучены не были.

«Все в руках человеческих», — подчеркивала ясновидящая.

Отмечается, что накануне журналист Сергей Косторной рассказал о прогнозе ясновидящей, которое касалось государств-членов Евросоюза. По ее словам, в 2023 многих лидеров Европы ждет сокрушительное свержение. На этом фоне наступивший 2023 год запомнится распадом ЕС и блока НАТО.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что решительные действия официальной Москвы в 2022 году запустили процессы, результаты которых можно будет увидеть в 2023-м году. Об этом заявил председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин. По его словам, 2023 год должен стать годом победы России.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!