ПРОИСШЕСТВИЯ

Подозреваемого в убийстве сожительницы мужчину задержали в САО Москвы

3 января 2023, 12:41
3 января 2023, 12:41 — Мосрегион

Мужчина, подозреваемый в жестоком убийстве сожительницы, задержан правоохарнителями во вторник, 3 января, на севере Москвы. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК России по Москве.

Согласно сообщению, савеловским межрайонным следственным отделом следственного управления по САО ГСУ СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины по части 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Уточняется, что, по данным следствия, 3 января 2023 года в квартире жилого дома на улице Полины Осипенко было обнаружено тело женщины 1988 года рождения. При осмотре на теле потерпевшей обнаружено не менее 30 колото-резаных ран. По подозрению в совершении преступления был задержан сожитель женщины. В настоящее время с фигурантом проводятся необходимые следственные действия.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что тело новорожденного ребенка обнаружили в квартире на северо-западе Москв  на улице Твардовского. Уточняется, что новорожденному было всего 29 дней. В момент происшествия в квартире находились отец  ребенка и его мать 1992 года рождения, а также бабушка, которая и обратилась в полицию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!