ОБЩЕСТВО

Станислав Садальский заявил о крайней неприязни к Галкину*

3 января 2023, 13:47
3 января 2023, 13:47 — Мосрегион

Актер Станислав Садальский заявил, что он «терпеть не мог Галкина*». Об этом он рассказал в интервью Вячеславу Манучарову.

Согласно сообщению, актер отказался комментировать скандал с Максимом Галкиным*, сославшись на то, что его ругают все. Садальский признался, что «раньше терпеть не мог» комика.

«Я не могу ругать Галкина* сейчас, потому что его ругают все. Ты знаешь, я его терпеть не мог», — добавил артист. Кроме того, Садальский отказался комментировать отъезд Аллы Пугачевой из России: «Пугачеву понимаю. Она как жена декабриста поехала».

Напомним, в сентябре 2022 года Минюст России признал Максима Галкина* физлицом-иноагентом за «осуществление политической деятельности» и получение финансирования с Украины. Алла Пугачева вместе с мужем покинула Россию.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что жена лидера группы «Звери» Романа Билыка снялась топлес. Марина Королева позировала мужу в розовых плавках, отвернувшись лицом к океану. Уточняется, что модель рассказывала подписчикам, что поддерживает себя в форме с помощью питания и ежедневных активностей.

*признан в РФ иностранным агентом




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!