ПРОИСШЕСТВИЯ

Тело младенца обнаружили на северо-западе Москвы

3 января 2023, 11:42
3 января 2023, 11:42 — Мосрегион

Тело новорожденного ребенка обнаружили в квартире на северо-западе Москвы. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Согласно сообщению, на ул. Твардовского найдено тело малолетнего ребенка. Уточняется, что новорожденному было всего 29 дней. В момент происшествия в квартире находились отец  ребенка и его мать 1992 года рождения, а также бабушка, которая обратилась в правоохранительные органы. Мать малыша спешно покинула квартиру, однако была установлена.

В настоящее время происходит установление всех обстоятельств и причины произошедшего, а также принятие процессуальных решений по данному факту, в том числе о возбуждении уголовного дела, контролируются прокуратурой Москвы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что братоубийца самостоятельно сдался полиции в новогоднюю ночь в Москве. 1 января в полицию позвонил неизвестный, он назвал себя «Пистолетовым Васей» и сообщил о преступлении, которое совершил в квартире на Большой Черкизовской улице.

Также в Москве Дед Мороз избил прохожего за нерассказанный стишок. По данным источника, все случилось на улице Рождественской. Мужчина не захотел выступать со стихами перед Дедом Морозом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!