ОБЩЕСТВО

В Москве и области продлили «желтый» уровень погодной опасности

3 января 2023, 10:15
3 января 2023, 10:15 — Мосрегион

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Москве и области. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Согласно сообщению, режим был продлен из-за гололедицы и ветра. Уточняется, что в Москве ожидается гололедица. Период предупреждения с 22:00 4 января.

В Подмосковье жителей предупредили об усилении ветра с 15:00 3 января до 15:00 4 января.

Напомним, что во вторник, 3 января, в столичном регионе прогнозируется дождь с мокрым снегом, местами сильный гололед. Температура воздуха поднимется до плюс двух градусов тепла.

В среду, 4 января, температура опуститься до минус 2-4 градусов. Возможны осадки в виде небольшого снега и гололедица.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в столицу 3 января вновь вернутся осадки. Температура воздуха в столице будет находиться в диапазоне от 0 до +2 градусов. Ночью похолодает до –4 градусов. В Подмосковье в течение дня ожидается от –1 до +4 градусов, ночью — до 6 градусов мороза.

Также в центре Москвы 2 января очевидцы наблюдали работу фонтана. Вести Московского региона публикует кадры, имеющиеся в распоряжении редакции: работающий фонтан рядом с семиэтажным бизнес-центром, который находится в здании 1900 года постройки по адресу Малый Головинский переулок, дом 3.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!